Новости Сочи

СОЧИ ОБЫГРАЛ

ФК «Сочи» обыграл ЦСКА в матче 26 тура РПЛ

ФК «Сочи» обыграл московский ЦСКА со счетом 2:1 в домашнем матче, на стадионе  26-го тура Тинькофф – чемпионата России по футболу.
Игра проходила на стадионе «Фишт» в Олимпийском парке. Армейцы впервые потерпели поражение под руководством нового главного тренера команды, Ивицы Олича. В то же время южане прервали серию из трех поражений подряд.

Счет в матче на 40-й минуте открыл полузащитник «Сочи» Кристиан Нобоа, реализовавший пенальти. Одиннадцатиметровый в ворота ЦСКА был назначен за игру рукой в исполнении Наира Тикнизяна.

Второй гол хозяева забили на 54-й минуте. Заболотный выиграл борьбу в воздухе у Игоря Дивеева после навеса в штрафную и сделал скидку на Артура Юсупова, который хлестким ударом переиграл Игоря Акинфеева.

ЦСКА создал несколько неплохих моментов, но реализовать удалось только один из них — на 78-й минуте голом отметился Игорь Дивеев, передает «Чемпионат».

«Сочи» занимает седьмое место в турнирной таблице Российской Премьер-Лиги с 43 очками в 26 матчах, ЦСКА идет пятым с 46 очками в 26 играх.