ВС России уничтожили два поезда с боевиками и техникой ВСУ в Сумской области
В районе станции Конотоп в Сумской области были уничтожены два эшелона с личным составом и техникой, прибывшие для усиления обороны, сообщили в силовых структурах
Российские войска уничтожили в районе железнодорожной станции Конотоп в Сумской области два эшелона с подкреплением для украинской армии, рассказали РИА Новости в российских силовых структурах.
"В районе ж/д станции КонотопСумской области уничтожено два состава с живой силой и техникой ВСУ", — сказал собеседник агентства.
По его словам, военнослужащие и техника направлялись на усиление оборонительных рубежей.
На прошлой неделе группировка "Север" освободила села Белая Береза в Сумской области и Старица в Харьковской. Согласно сводке Минобороны, ВСУ потеряли в зоне ответственности группировки более 950 солдат, пять боевых бронемашин, 74 автомобиля, восемь орудий полевой артиллерии. Уничтожены также три станции радиоэлектронной и контрбатарейной борьбы и 11 складов боеприпасов./ria.ru
Фото: @Архивное фото/ РИА Новости/ Сергей Бобылев
Уничтожение двух составов с солдатами ВСУ у станции Конотоп в Сумской области попало на видео topnews.ru (видео)