По словам Президента России, условия для Украины могут ухудшиться
Киеву не стоит затягивать с переговорами с Москвой – условия могут измениться в худшую сторону для украинской стороны. Об этом заявил президент России Владимир Путин на встрече с руководителями международных информагентств, организованной в рамках ПМЭФа.
Глава государства напомнил, что предложенные Россией условия в Стамбуле в 2022 году были гораздо мягче, чем сейчас. Он подчеркнул, что РФ готова принимать решения по стамбульским принципам.
"«Не будут договариваться – ситуация, может быть, еще изменится в худшую для них сторону. Не надо тянуть. Надо садиться и договариваться», – сказал Путин.
Источник: 19 июня/ ВЕДОМОСТИ
Фото: Президент РФ Владимир Путин на встрече с руководителями международных информационных агентств в Санкт-Петербурге. Слева направо: директор по международным связям EFE (Испания) Хосе Мануэль Санс Минготе, первый заместитель генерального директора ТАСС Михаил Гусман. Второй справа: глава китайского информагентства «Синьхуа» Фу Хуа. / Вячеслав Прокофьев/РИА Новости
Песков: понимания о следующем раунде переговоров с Украиной пока нет vedomosti.ru