Новости в мире

ИЗ БОКСА НЕ УХОДИТ

Майк Тайсон отказался уходить из бокса после поражения от блогера Пола

Боксер Майк Тайсон не собирается уходить из бокса, об этом он заявил в эфире Netflix после поражения от блогера Джейка Пола.

«Я так не думаю», — сказал Тайсон, отвечая на вопрос о том, является ли его бой против Пола последним.

«Все будет зависеть от ситуации. Возможно, [вызову на бой] его брата», — сказал Тайсон и посмотрел на Логана Пола, брата Джейка. Тот сразу ответил Тайсону: «Черт, я убью тебя Майк».

Также Тайсон добавил, что счастлив от того, как выступил. «Трудный бой, он хороший боец, абсолютно заслуживает уважения от публики», — добавил он.

В субботу бывший абсолютный чемпион мира в супертяжелом весе 58-летний Тайсон проиграл боксерский бой 27-летнему американскому блогеру Полу. Поединок проходил на арене «Эй-ти-энд-ти Стэдиум» в Арлингтоне (штат Техас) и продлился восемь раундов, Пол победил единогласным решением судей. /rbc.ru
Фото: yandex.ru
Новости в Мире - главная страница