Новости в мире

ВЫИГРАЛ ШУМАХЕР

Первую гонку Формулы 2 в Сочи выиграл Шумахер

Немецкий гонщик команды Prema Racing Мик Шумахер, сын семикратного чемпиона "Формулы-1" Михаэля Шумахера, одержал победу в первой гонке десятого этапа чемпионата "Формулы-2" в Сочи.
Вторым в субботней гонке стал японец Юки Цунода из Carlin (отставание - 6,3 секунды), замкнул тройку призеров британец Каллум Айлотт (+9,4; UNI-Virtuosi).
Российский гонщик  Никита Мазепин (Hitech GP) финишировал седьмым, его соотечественник Роберт Шварцман (Prema Racing) занял 11-е место. Еще один представитель России Артем Маркелов (BWT HWA Racelab) расположился на 15-й строчке, - сообщает РИА Новости

РАСПИСАНИЕ | ПРОГРАММА ГОНОК | РАЗВЛЕКАТЕЛЬНАЯ ПРОГРАММА

26 СЕНТЯБРЯ, СУББОТА
10:15 - 11:20 (28 кругов или 60 минут) Первая гонка Формулы 2
12:00 - 13:00 Третьи свободные заезды Формулы 1
15:00 - 16:00 Квалификация Формулы 1
09:00 - 19:00 F1 Fan Zone: F1 70 Static Show Cars, F1 Stores, Pic Stop Totems
09:00 - 19:00 Активности для детей и взрослых: детская зона квадроциклов, Сочи Авто Спорт музей
19:00 - 20:40 Концерт Земфиры