Новости Сочи

МЭР СОЧИ ПОЗДРАВИЛ

Мэр курорта Алексей Копайгородский обратился ко всем жителям города и в первую очередь к ветеранам.

- От всего сердца поздравляю с юбилеем Великой Победы! В честь этого события 2020 год объявлен президентом России Годом памяти и славы. В этот священный для каждого из нас день мы чествуем и вспоминаем тех, кому обязаны своим прошлым, настоящим и будущим. Уважаемые ветераны! Вы всегда будете для нас ярким примером самопожертвования, мужества и доблести. Подвиги ваши золотыми буквами вписаны в историю нашей страны и будут всегда напоминать о том, какой ценой была завоёвана наша жизнь и свобода, - подчеркнул Алексей Копайгородский.

Он отметил, что в этом году День Победы приходится праздновать в непростых условиях.

- Но нет такой угрозы, которую наша страна не смогла бы преодолеть. Вместе мы обязательно справимся со всеми бедами. С честью выдержим любые испытания, потому что у нас есть на кого равняться. От всей души желаю всем крепкого здоровья, мира, добра, терпения и всего самого наилучшего. С праздником! С днём Победы, - сказал мэр Сочи Алексей Копайгородский.

Источник: мэрия Сочи
Фото: рунет свободное пользование
2020-05-09 12:13